Опубликовано
10 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo Атриум закрывается на реконструкцию

Опубликовано
10 апр. 2017 г.

10 мая, в рамках развития бизнеса в России, японский ритейлер Uniqlo закроет свой магазин в столичном "Атриуме" на реконструкцию. Осенью он вновь откроется для покупателей в новом концептуальном формате, сообщила пресс-служба Uniqlo.

Uniqlo Атриум закрывается на реконструкцию - Uniqlo


Uniqlo увеличит площади торгового пространства и обновит интерьер одного из своих центральных российских магазинов. После открытия Uniqlo Атриум станет первым магазином ритейлера в России, который представит концептуальный дизайн и формат для презентации концепции LifeWear ("Одежда для жизни").

Сообщается, что на период реконструкции магазина в " Атриуме" коллекции одежды Uniqlo можно будет приобрести в ближайших магазинах марки – в Uniqlo Охотный Ряд и Uniqlo Европейский. Отметим также, что весной новые монобренды марки открываются  в столичном ТЦ "Золотой Вавилон Ростокино"  и "ГудЗон", Таким образом, сеть ритейлера в Москве будет представлена 14 магазинами.

Сеть Uniqlo в мире на сегодняшний день насчитывается свыше 1800 магазинов в 18 странах. Бренд принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co., Ltd. — мировому лидеру в сфере розничной торговли. Холдинг занимается дизайном, производством и продажей одежды семи основных брендов: Comptoir des Cotonniers, GU, Helmut Lang, J Brand, Princesse tam.tam, Theory

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.