Опубликовано
10 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo Атриум открылся на 3000 кв. м после реконструкции

Опубликовано
10 сент. 2017 г.

В минувшую пятницу, 8 сентября, японский ритейлер Uniqlo открыл свой московский флагман в Атриуме после масштабной реконструкции, длившейся более 4 месяцев, сообщила пресс-служба марки в России.

Uniqlo Атриум открылся на 3000 кв. м после реконструкции - Uniqlo


Uniqlo Атриум начал работу в уникальном для России формате на втором и третьем этажах торгового комплекса и занял около 3000 кв. метров. В нем появились презентационные подиумы с ключевыми моделями концепции LifeWear, кроме того, изменилось техническое оснащение магазина: было установлено около 100 видео-мониторов, включая 2 большие видеостены и экраны на колоннах.

В обновленном магазине также были расширены зоны для коллабораций и детских коллекций. Так, здесь уже представлена коллекция Uniqlo X Ines De La Fressange сезона осень–зима 2017, вдохновением для которой послужил скандинавский образ жизни  “hygge”. В новом сезоне в линейку впервые вошли модели для мужчин.

Лаунж-зона музея современного искусства «Гараж» в обновленном Uniqlo Атриум - Uniqlo


Отдельная зона посвящена партнерству ритейлера и Музея современного искусства «Гараж». Сейчас здесь можно ознакомиться с книгами и журналами об искусстве, моде и современной культуре. Кроме того, именно здесь будут проходить бесплатные лекции и мастер-классы и специальные проекты от «Гаража».

Существенные изменения коснулись и экстерьера магазина. Во внешних витринах были установлены вращающиеся манекены, представляющие ключевые модели актуальных сезонов. 

За день до торжественного открытия в Москве прошла вечеринка, собравшая вместе друзей японского бренда и звезд первой российской кампании Uniqlo «Открытие Города».

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.