Опубликовано
28 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Украинская ModnaKasta планирует запустить маркетплейс

Опубликовано
28 сент. 2017 г.

Украинский онлайн-ритейлер ModnaKasta, один из крупнейших игроков на рынке e-commerce в стране, планирует расширить предложение и запустить полноценный маркетплейс. Об этом сообщает RAU.UA. Маркетплейс позволит шоппинг-клубу расширить ассортимент товаров, а также сократить время доставки заказов.

Украинская ModnaKasta планирует запустить маркетплейс - Otrude.net


Новый проект пока не имеет утвержденного названия, но среди потенциальных вариантов рассматриваются «Полка», «Каталог» или «Маркет». 

Сегодня в ассортименте шоппинг-клуба ModnaKasta представлено свыше 15 000 брендов в разных ценовых сегментах - от масс-маркета до люкса в категориях: одежда, обувь, парфюмерия, аксессуары, дом, а также спорт и отдых. На сайте можно найти в основном стоковые вещи - клиенты ModnaKasta не платят за «новизну коллекции». Шоппинг-клуб работает напрямую с поставщиками, что гарантирует качество и определяет ценовую политику.

Напомним, что в прошлом году онлайн-ритейлер представил сервис доставки товаров из США GlobalKastа, который был закрыт с 1 июня 2017 года, не проработав и года. По оценкам компании, решение свернуть проект было принято из-за невозможности предоставлять заявленное качество услуг, особенно в том, что касается сроков доставки.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.