Опубликовано
11 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Trussardi борется с гендерным насилием

Опубликовано
11 мая 2017 г.

Новый проект некоммерческого фонда борьбы с гендерным насилием Doppia Difesa Мишель Хунцикер и Джулии Бонджорно, получивший название #LovyFighters, объединил известных персон шоу-бизнеса и диджитал-инфлюенсеров. Их заявления в социальных сетях будут использованы фондом для вирусной рекламной кампании.

Витрина Trussardi на Piazza della Scala


Другим участником проекта, цель которого состоит в том, чтобы повысить осведомленность общественности о проблеме, стала сумка Lovy Bag. Благодаря новому проекту культовая сумка итальянской марки вышла за рамки концепции модного аксессуара: теперь Trussardi Lovy Bag выступает как символ борьбы c насилием. Часть денежных средств  от продаж Lovy Bag в магазинах марки и онлайн будет направлена в фонд Doppia Difesa. Слоган рекламной кампании:  #LovyFighters — Сражайся за Любовь.

Мишель Хунцикер


В поддержку проекта в минувший вторник в Palazzo Trussardi в Милане открылась фотовыставка с портретами участвующих знаменитостей, также были представлены короткометражные ролики режиссера Кьяры Баттистини.

Участники проекта, среди которых Гайя и Томазо Труссарди, актриса Изабелла Феррари, актер Алан Капелли Гетц, защитник ФК "Ювентус" Джорджио Кьеллини, и многие другие, предстают в футболках с логотипом #LovyFighters. Рекламные кадры и видео будут размещены в личных аккаунтах знаменитостей во всех социальных сетях. По другую сторону объектива - фотограф Джулиан Харгривс.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.