Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
9 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Трижды мама Бейонсе рассказала о том, как важно принимать свое тело

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
9 авг. 2018 г.

Бейонсе подчеркнула важность позитивного отношения к человеческому телу во всем его естестве, поделившись опытом «взаимоотношений» со своей фигурой, изменившейся после рождения в прошлом году близнецов Руми и Сэра.


Бейонсе - AFP


36-летняя суперзвезда – одна из самых часто фотографируемых женщин в мире – снялась в фотосессии для последнего номера Vogue без макияжа и наращенных волос. «Думаю, женщинам и мужчинам важно видеть и ценить красоту своего тела – такого, какое оно есть» – это слова певицы из сделанной с ней публикации.  

Бейонсе, которая замужем за знаменитым рэпером Джей-Зи, вспомнила, что после рождения своего первого ребенка – дочки Блю Айви, появившейся на свет в январе 2012 года, старалась побыстрее вернуть стройность. А также впервые поделилась подробностями рождения – в июне 2017 года – близнецов Руми и Сэра. Бейонсе призналась, что после экстренного кесарева сечения (решение об операции было принято, поскольку здоровье женщины находилось под угрозой) ей понадобился месяц постельного режима.   

После рождения близнецов Бейонсе – которая утверждает, что весила тогда 99 килограммов – почувствовала, что ей «необходимо время, чтобы восстановиться» после хирургического вмешательства.  

«Во время реабилитационного периода я сама себя окружила любовью и заботой, и приняла новые, округлые, формы моего тела – приняла желание тела быть таким».

Бейонсе с триумфом вернулась на сцену в минувшем апреле: певица поразила поклонников выступлением на фестивале «Коачелла» (фестиваль музыки и искусств в городе Индио, штат Калифорния. – Прим. пер.), когда она – вместе еще с сотней человек хореографической группы – танцевала почти два часа без перерыва.  

Звезда рассказала, что готовилась к этому событию, выбрав для себя веганский режим питания и исключив из рациона алкоголь, кофе и фруктовые напитки. «Я была терпелива к себе и получала удовольствие от своих округлостей», – добавила Бейонсе.

Придерживающаяся феминистского мировоззрения, Бейонсе поделилась размышлениями и по поводу воспитания своего сына Сэра, заметив, что хочет, «чтобы он знал, что может быть сильным и смелым, но при этом тонко чувствующим и добрым».  

«Я хочу, чтобы у моего сына был высокий эмоциональный интеллект, который делает человека эмпатичным, честным и искренним. Это всё, чего женщина хочет от мужчины, но мы почему-то не учим этому наших мальчиков».
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.