Автор
FashionTime
Опубликовано
21 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Theory создал бренд одежды для миллениалов

Автор
FashionTime
Опубликовано
21 июл. 2017 г.

О том, что американский бренд Theory ждут большие изменения, было объявлено еще в 2015 году. И вот, только спустя 2 года, Theory делает первые шаги к реорганизации - запускает новый проект Theory 2.0.


По словам Эндрю Розена, основателя бренда, Theory 2.0 - это новая версия Theory, рассчитанная в основном на молодежь. Оценить одежду, которую молодым и амбициозным предлагает Theory 2.0 можно уже сейчас. Бренд выпустил первую капельную коллекцию. К слову, над этой коллекцией работали 28 сотрудников бренда из отдела дизайна, планирования, продаж, производства и мерчандайзинга.

Theory


Так как Theory 2.0 рассчитана на молодое поколение, то есть, миллениалов, упор сделан на практичность и минимализм, а цены в разы ниже, чем на одежду Theory. В первую коллекцию Theory 2.0 вошли минималистичные костюмы, платья-майки, лаконичные рубашки и футболки, а также замшевые куртки и брюки. Стоить эти вещи будут в диапазоне от 55 долларов. Для сравнения, в линии Theory все топы стоят в районе 200 долларов. При этом дизайнеры бренда уверяют, что качество в Theory 2.0 ничуть не хуже, чем в одежде Theory. 

 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.