Автор
FashionTime
Опубликовано
6 окт. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ТЦ «Галерея Москва» объявила о ренейминге

Автор
FashionTime
Опубликовано
6 окт. 2013 г.

ТЦ «Галерея Москва» объявила о ренейминге, теперь она будет называться Торговая Галерея «Модный Сезон». Визуальное воплощение нового фирменного стиля выполнено Студией Артемия Лебедева. Представители Галереи пояснили, что смена названия связана с коррекцией концепции и имиджа. Помимо этого, старое название не в полной мере отражало индивидуальность проекта.


Фирменный стиль «Модного сезона» — разнообразный, гибкий и эффектный, под стать самой моде. Яркие абстрактные сюжеты в рекламных материалах будут меняться зависимости от сезона. За счет таких обновлений новый фирменный стиль всегда останется актуальным и интересным, сохраняя узнаваемость и соответствуя концепции Галереи.

Планируется, что каждый новый сезон Галерея будет представлять не только обновленные коллекции ведущих мировых брендов, но и свой собственный взгляд на актуальные модные тенденции. «Модный сезон» намерен стать одним из трендсеттеров на рынке одежды и аксессуаров. Обновленная Галерея будет не только местом для качественного шопинга, но и новым культурным пространством города, площадкой для стартапов молодых отечественных дизайнеров.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.