Автор
Retail.ru
Опубликовано
22 мая 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ЦДМ на Лубянке продолжает заполняться

Автор
Retail.ru
Опубликовано
22 мая 2015 г.

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (девелопер и собственник компания «Галс-Девелопмент») открылось 117 детских магазинов. Это составило 80% всех торговых лотов.

Здание Центрального Детского Магазина


ЦДМ на Лубянке торжественно открыл свои двери 31 марта 2015 года. За первые полтора месяца работы крупнейшего в мире детского торгового комплекса состоялись открытия таких известных брендов, как первый в России H&M Kids, Motherсare, Lapin House, Little Star, Pollicini, магазин детской одежды Fleole и аптека cети «36,6». Число посетителей составило свыше полутора миллионов человек.

H&M Kids в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» – прецедент на российском рынке. Мировой бренд выделил детскую концепцию. Аналогов среди арендаторов в этой категории в России нет. Общая площадь магазина H&M Kids составляет более 1200 кв. м.

Сеть детских магазинов Mothercare открыла в ЦДМ на Лубянке свой 100-й магазин. Он стал флагманом бренда. Магазин занял около 500 кв. м.

Екатерина Никитина, Генеральный директор ЦДМ на Лубянке, отметила:
«Мы приветствуем мировых лидеров в сегменте детского ритейла и уверены, что новые магазины будут пользоваться популярностью среди наших посетителей. Мы будем продолжать удивлять и радовать наших гостей. С открытием новых магазинов значительно расширился ассортимент детских товаров и одежды. В ближайшие месяцы мы ожидаем открытия еще 25 магазинов наших арендаторов».

Компания «Галс-Девелопмент» планирует до середины июля 2015 года открыть еще 25 магазинов детских товаров и довести долю заполненных площадей до 90%.

Copyright © 2024 Retail.ru. Все права защищены.