Опубликовано
18 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Swatch выпустил коллекцию, посвященную Москве

Опубликовано
18 мая 2017 г.

Модель «Вечерний звон», вдохновением для которой послужили главные достопримечательности столицы - Красная площадь и Собор Василия Блаженного - уже появились в продаже в ГУМе, сообщается на сайте Универмага. Напомним, что магазин швейцарской марки расположен на 1-2 этажах на 3 линии ГУМа.

Swatch выпустил коллекцию, посвященную Москве - ГУМ


Ремешок часов "московской" модели Swatch выполнен в традиционных ярко-алых оттенках, как цвет кремлевских стен. А по обе стороны циферблата располагаются маковки церквей. Для коллекции также предусмотрена специальная упаковка в виде почтовой посылки. 

Для многих брендов Москва нередко становится предметом внимания и вдохновением для создания капсульных коллекций. Так, в марте итальянский Дом Emilio Pucci посвятил российской столице красочный узор. Дизайнеры дома не ограничились одним платком с куполами храма Василия Блаженного и матрешками, а создали также топ и расписной пижамный костюм. А месяцем позже другой итальянский бренд Tod's представил капсульную коллекцию обуви для своих столичных поклонников.

По данным официального сайта Swatch, на сегодняшний день марка представлена в 130 точках продаж на территории России. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.