Опубликовано
2 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Свадебный дебют: в Петербурге открылся салон «Мэри Трюфель»

Опубликовано
2 авг. 2017 г.

В конце июля первый в Петербурге салон свадебной моды «Мэри Трюфель» открылся на ул. Малой Конюшенной, 7, сообщает JLL, консультант сделки по аренде. На площади в 230 кв. м представлено ​около 1 тысячи платьев российских и зарубежных дизайнеров. Цены начинаются от 20 тыс. руб. и не превышают 120 тыс. руб. 

Свадебный дебют: в Петербурге открылся салон «Мэри Трюфель» - vk.com/marytrufel


Ассортимент салона отбирается вручную на неделях свадебной моды в Нью-Йорке, Барселоне, Милане и на российских показах. В честь открытия петербургского салона были также отобраны 200 платьев, стоимостью до 25 тыс. рублей. «Большая часть невест сегодня ищут не просто классическое платье, а что-то уникальное, повторяющее их стиль в жизни. Мы стремимся помочь невестам справиться с предсвадебным волнением и сделать правильный выбор», - говорит Александра Метелева, основательница сети «Мэри Трюфель».

История сети свадебных салонов «Мэри Трюфель» началась в 2013 году с одного магазина в Москве. На сегодняшний день компания имеет два собственных салона и ателье в столице, салон и ателье в Петербурге, а
также три франчайзи — в Волгограде, Ростове-на- Дону и Воронеже. На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментов платьев и ценами. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.