Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ представят проект H.A.R.D. 2.0 на подиуме MBFWR

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
13 окт. 2016 г.

Осенний показ направления «Мода» Школы дизайна НИУ ВШЭ состоится 13 октября, в первый день недели моды Merсedes-Benz Fashion Week Russia, сообщают организаторы.
H.A.R.D. 2.0 – результат творческой лаборатории, микс из работ, стилизованных в единой концепции. Тема показа SS 2017 – «Золотая молодежь».


В течение года студенты экспериментировали с формой и приемами, деконструировали, перерабатывали и выворачивали наизнанку, создавая новое из старого. H.A.R.D. 2.0 – это взгляд молодежи, взгляд тех, за кем будущее, на состояние индустрии моды сегодня.

Направление «Мода» Школы дизайна НИУ ВШЭ существует два года. Основной задачей является развитие концептуального мышления и погружение в мировой контекст. Школа предлагает систему обучения, построенную на принципах ведущих фэшн-школ мира. Обучаясь по специально разработанным авторским программам, студенты учатся мыслить творчески и концептуально, получают широкий спектр знаний от создания коллекций до ритейла, от стайлинга и фэшн-съемок до маркетинга.

Образы, представленные на показе, дополнят кроссовки Adidas Originals NMD. Музыка – DJ Orange / Denis Simachev Shop & Bar.
 

Copyright Riamoda.ru