Автор
Profashion
Опубликовано
26 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Street Beat удвоился в Краснодаре

Автор
Profashion
Опубликовано
26 февр. 2018 г.

Двадцать седьмой мультибрендовый магазин спортивной одежды и кроссовок Street Beat открылся в Краснодаре, в торгово-развлекательном центре «Красная площадь». Он стал второй точкой сети в городе. В ассортименте магазина представлены одежда и кроссовки из новых коллекций брендов Nike, Jordan, ASICSTiger, Vans, adidas, PUMA и других брендов.


«2018 год для нас начинается с открытия второго магазина Street Beat в Краснодаре, – комментирует Елена Боровикова, заместитель генерального директора Inventive Retail Group. – Мы рады, что интерес к кроссовкам как предмету повседневного образа растет во всех городах России, далеко за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. В наших силах сделать все возможное, чтобы обеспечить этот интерес лучшими атрибутами спортивного и уличного стиля, поэтому мы будем продолжать открывать магазины Street Beat в регионах России».

Сеть Street beat запущена осенью 2014 года и в группу Inventive Retail Group. Она насчитывает 27 магазинов в 12 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Уфе и Омске. Целевая аудитория Street Beat – это городская молодежь с активной жизненной позицией. Ранее сообщалось, что в 2018 году сеть Street beat вырастет до 37 магазинов, а в 2019-м достигнет 50 точек.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.