Автор
FG.RU
Опубликовано
15 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Стартовала юбилейная рекламная кампания журнала Elle

Автор
FG.RU
Опубликовано
15 мар. 2011 г.

В 2011 году журнал Elle отмечает своё 15-летие в России. Празднование будет проходить весь год и будет сопровождаться масштабной рекламной кампанией в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Рекламная кампания использует всевозможные каналы: наружную рекламу, радио, телевидение, кинотеатры, интернет, POS, специальные акции в Москве и городах России, а также несколько крупных выставочных проектов. 1 марта был запущен её первый этап: в Москве, по адресу ул. Смоленская д.1/2 разместился брендмауер площадью 2700 метров. Помимо этого, в Москве и Санкт-Петербурге будут задействованы плазменные экраны, фасады торговых центров. Журнал окажет информационную поддержку крупным светским мероприятиям, кинопремьерам, концертам и выставкам.

Elle

В начале апреля на выставочных площадках Москвы будут представлены фотопроекты журнала. Выставка «The best of Elle – 15 лет успеха» на «Винзаводе» объединит лучшие фото за всю историю Elle, видео, снятое за кулисами модных показов, и интерактивные инсталляции. Параллельно отдельные экспозиции появятся в главных торговых центрах и бутиках Москвы и нескольких модных ресторанах.