Автор
FashionTime
Опубликовано
20 февр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Состоялась долгожданная презентация коллекции Marni для H&M

Автор
FashionTime
Опубликовано
20 февр. 2012 г.

В минувшие выходные в Голливуде состоялась громкая презентация долгожданной коллекции Marni для шведского бренда H&M. Очередная коллаборация марок стала успешной, еще не выйдя на прилавки магазинов – об этом можно судить по звездному составу мероприятия и ажиотажу в СМИ в ожидании презентации. Среди гостей, присутствующих на праздничной вечеринке, были замечены Дрю Бэрримор, Вайнона Райдер и Мила Йовович. Событие, проходившее в великолепной голливудской резиденции, посетили основатель и креативный директор Marni Консуэло Кастильони, автор рекламной кампании Marni at H&M София Коппола и креативный консультант H&M Маргаретаванден Бош.


презентация Marni for H&M


Гости, среди которых были замечены Джессика Честейн, Фрида Пинто и Андреа Райсборо, прибыли на вечеринку в нарядах из коллекции Marni at H&M. 8 марта коллекция появится в 260 магазинах по всему миру, а также в он-лайн продаже.

«Я была очень рада снова увидеть всех тех людей, с которыми я работала над совместным проектом Marni и H&M. Этим видео я старалась передать настроение коллекции, игру воображения и радость», - сказала София Коппола.

В любви к тандему H&M и Marni также признались звезды. Так, Вайнона Райдер сообщила, что всегда была поклонницей обоих брендов, а Дрю Бэрримор отметила, что шикарные вещи в стиле Marni теперь стали доступны.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.