Опубликовано
28 апр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Синди Кроуфорд станет дизайнером C&A

Опубликовано
28 апр. 2012 г.

25 апреля во время пресс-конференции в Дюссельдорфе представители C&A сообщили о начале сотрудничества с американской моделью и актрисой Синди Кроуфорд (Cindy Crawford). Речь идет о совместной работе в течение нескольких сезонов.


Синди Кроуфорд. Фото: Valerie Macon

Топ модель запустит с брендом осенне-зимнюю коллекцию 2012/2013, получившую название Cindy Crawford@C&A. «Мы уже работали со знаменитостями в Германии и Нидерландах, но проект общеевропейского масштаба мы осуществляем впервые», - комментирует Торстен Рольфес (Thorsten Rolfes), пресс-атташе марки, подтверждая ходившие в прессе слухи.

Насколько большой будет эта коллекция пока неизвестно. Но площадь корнеров, в которых она будет представлена, как правило, не больше 30 кв. метров. «Коллекция будет представлена в июле и появится в магазинах в сентябре», - сообщил Андреас Сайтс (Andreas Seitz), член Совета директоров марки. Cindy Crawford высказалась о предстоящем сотрудничестве с большим энтузиазмом. Будучи матерью и очень активной женщиной, Синди станет идеальным послом C&A, чьей целевой аудиторией является вся семья. В прошлом она уже создала линию обуви с немецкой компанией Deichmann.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.