Опубликовано
11 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Simone Rocha расширилась в Москве

Опубликовано
11 окт. 2017 г.

Корнер ирландской марки Simone Rocha открылся на третьем этаже бутика Aizel в Столешниковом переулке, а также в ЦУМе, в пространстве NGxTSUM.

Simone Rocha расширилась в Москве, Simone Rocha - осень-зима 2017-2018 - Simone Rocha


О запуске корнера в бутике Aizel сообщила пресс-служба мультибренда. Сейчас в нем представлены коллекции одежды и обуви сезона осень-зима 2017-2018. Отмечается, что в оформлении пространства были использованы некоторые элементы из флагманского лондонского бутика Simone Rocha, мебель из плексигласа и лепнина с цветочными мотивами. 

Одежда, аксессуары и украшения от Simone Rocha также появились в концептуальном пространстве Наташи Гольденберг на третьем этаже ЦУМа. Напомним, что в NGxTSUM, запущенном осенью прошлого года, представлено несколько десятков брендов, в числе которых, например, Loewe, Rodarte, Hillier Bartley, Jacquemus, Walk of Shame или Vetements. Некоторые марки представлены в ЦУМе эксклюзивно. 

Симон Роша, получившая степень магистра в Центральном колледже искусств и дизайна имени Святого Мартина в 2010 году, уже в 2013 году была признана Британским модным советом лучшей в номинации «Новый талант в сфере дизайна женской одежды». В том же году издание Business of Fashion включило ее в список пятисот самых влиятельных людей в модной индустрии.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.