Автор
FG.RU
Опубликовано
19 нояб. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Shoes of Prey появилась в России

Автор
FG.RU
Опубликовано
19 нояб. 2010 г.

В ноябре 2010 года австралийская компания по производству женской обуви Shoes of Prey открывает русскоязычный сайт и представительство в России.

Shoes of Prey

На сайте марки www.shoesofprey.ru посетителям предлагается уникальная возможность стать дизайнером собственных туфель, воспользовавшись простым онлайн-инструментом. Покупательница выбирает одну из 7 базовых моделей (от балеток до ботильонов), моделирует силуэт, изменяя форму и высоту каблука, добавляет декоративные детали и выбирает материал для каждого элемента модели (в ассортименте бренда – итальянский шёлк, телячая, змеиная и лакированная кожа и другие материалы более 100 различных расцветок). Срок производства заказа – пять недель. Компания гарантирует покупательнице возможность возврата товара, если он ей не подошел или она передумала.
Shoes of Prey

Компания Shoes of Prey Pty Ltd была основана в Австралии в 2009 году Майклом и Джоди Фокс и Майком Кнаппом. В 2010 году проект Shoes of Prey был признан лучшим онлайн-ритейл-проектом в Австралии. Всего за 11 месяцев работы сайта Shoes of Prey более 1.5 миллионов пользователей создали более 350,000 различных дизайнов обуви и провели суммарно более 60 миллионов минут, создавая дизайны на сайте. Уже в мае 2010 года было открыто представительство компании в Японии, а теперь и в России.

К открытию русскоязычного сайта команда Shoes of Prey готовилась в течение нескольких месяцев при поддержке компании Interstice Consulting, возглавляемой Лейтоном Прабху. На сегодняшний день компания предлагает российским покупателям локальный клиентский сервис и русскоязычный сайт. Все заказы на территории России доставляются службой экспресс доставки EMS, а для оплаты заказа каждый покупатель может выбрать наиболее удобный способ из доступных для России на сайте Shoes of Prey.