Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
22 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сеть магазинов Modi дебютировала в Санкт-Петербурге

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
22 дек. 2017 г.

Сеть магазинов Modi дебютировала в Санкт-Петербурге. Первый магазин розничной сети открылся на первом этаже ТРЦ "Охта Молл" на площади более 370 кв.метров.
Консультантом сделки по аренде выступила компания JLL.

Магазин Modi


Формат магазинов Modi построен на принципе эмоционального шопинга. Их ассортимент включает в себя электронику и аксессуары, канцелярские товары, товары для праздника, дома, животных, путешествий и спорта, а также косметику, игрушки и развлечения, fashion-аксессуары и fun food.

Сеть Modi развивает Игорь Сосин, который известен как основатель и экс-владелец сети товаров для дома "Старик Хоттабыч", экс-совладелец гипермаркетов OBI и собственник fashion-магазинов Modis.

Юлия Чернышева, руководитель направления аренды торговых центров компании JLL в Санкт-Петербурге, комментирует: "После открытия первых магазинов в Москве выход в Санкт-Петербург стал логичным шагом. "Охта Молл" продолжает выполнять роль одного из ключевых ТРЦ города, которые новые бренды выбирают для выхода на рынок".

"Охта Молл" – торговый центр общей площадью 140 000 кв.метров, входит в число крупнейших торговых центров Петербурга. Арендопригодная площадь ТРЦ составляет 78 000 кв.метров. 

 

Copyright Shopandmall.ru