Опубликовано
4 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сентябрьскую сессию Heimtextil Russia посетили свыше 17 тысяч человек

Опубликовано
4 окт. 2018 г.

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2018, проходившая с 18 по 20 сентября в Москве, собрала на своей площадке 229 участников из 19 стран и свыше 17 000 профессиональных посетителей: байеров, дистрибьюторов, импортеров, дизайнеров, представителей розничных сетей и индустрии HoReCa, а также СМИ.

Сентябрьскую сессию Heimtextil Russia посетили свыше 17 тысяч человек - Heimtextil Russia


За три дня Национальные павильоны Германии, Китая, Пакистана, Турции, отдельные участники из России, Италии, Франции, Польши, Португалии, Индии, ОАЭ, Узбекистана, Казахстана и других стран продемонстрировали широкий ассортимент своей продукции. Помимо экспозиции, выставка традиционно представила деловую программу, ключевыми направлениями которой в этом сезоне стали вопросы, связанные со сбытом текстильной продукции на российском рынке, эффективным взаимодействием с зарубежными поставщиками, текстильным оснащением сектора HoReCa и другие.

Первый день Heimtextil Russia был целиком посвящен масштабному мероприятию, которое включало в себя Международный форум «Продажи 2018/2019» и b2b переговоры. Второй день выставки был посвящен теме текстиля в индустрии HoReCa. На площадке «Академии Дизайна» прошли мероприятия для дизайнеров и декораторов: в Тренд-зоне - лекции и семинары от российских и европейских дизайнеров, в зоне Design Education – практические мастер-классы от ведущих российских школ дизайна. Здесь также состоялся финал Ежегодной Премии текстильного дизайна Heimtextil Russia, победителем которой, как уже писал FashionNetwork.com стала студентка МГХПА им. С.Г. Строганова Мария Мамай.

Следующий сезон выставки Heimtextil Russia состоится с 17 по 19 сентября 2019 года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.