Автор
FG.RU
Опубликовано
19 июл. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Samsonite открывает новый магазин в Москве

Автор
FG.RU
Опубликовано
19 июл. 2011 г.

30 июня компания Samsonite открыла новый фирменный салон в крупнейшем торгово-развлекательном центре России – Vegas (на пересечении Каширского шоссе и 24 километра МКАД). Новый магазин стал 19-й торговой точкой Samsonite в России и 13-й в столице.

Салон Samsonite расположен на 1 этаже торгового центра. Для удобства покупателей помещение общей площадью 57 кв.м. разделено на несколько зон, в которых представлен широкий выбор чемоданов, сумок и аксессуаров для путешественников.

В ассортимент салона вошли последние новинки – инновационная коллекция категории твёрдого багажа Cubelite и сенсационно легкая коллекция мягкого багажа B-Lite Fresh.

Специально для активных путешественников в магазине представлены новые коллекции Cordoba Duo и Sahora Regeneration, созданные с применением уникальной Усовершенствованной Гибридной Технологии (AHT), которая позволяет сочетать прочность и надёжность твёрдых чемоданов с лёгкостью и вместительностью мягкого багажа.

В магазине можно приобрести и традиционные коллекции Samsonite, которые уже успели покорить сердца многих путешественников, – Cosmolite, B-Lite и Bright Lite.

Помимо чемоданов и сумок для путешествий в ассортимент магазина вошли молодёжные коллекции Metatrack и Debyte, созданные для активных городских жителей, которые прежде всего ценят удобство и практичность. А специально для маленьких путешественников в магазине присутствуют похожие на мягкие игрушки рюкзачки, чемоданы и забавные аксессуары из детской коллекции Sammies Dreams.

Помещение салона отличает стильный и минималистичный дизайн в корпоративном стиле. Мягкие бежевые и коричневые тона в сочетании с лёгкой фоновой музыкой создадут комфортную обстановку для осуществления покупок.