Автор
FG.RU
Опубликовано
11 мар. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сайт Elle стартовал в Украине

Автор
FG.RU
Опубликовано
11 мар. 2012 г.

6 марта состоялся запуск официального сайта журнала о моде и стиле Elle в Украине. Проект Elle.com.ua возглавила Анна Медведева, выпускающий редактор журнала Elle Украина.


Elle, Украина


«Сегодня Elle – самый сильный бренд в российской премиальной fashion-журналистике, - говорит Жан де Витт, первый вице-президент ИД Hearst Shkulev Media. – Мы активно развиваем его мультимедийное направление, создавая новые форматы для чтения журнала. Помимо печатной версии и сайта о моде и стиле, у Elle есть мобильное приложение и версия для планшетных компьютеров. Благодаря широкому охвату медианосителей, Elle показал рекордный рост аудитории в России. Несколько лет назад аудитория журнала составляла 600 тысяч читателей. Теперь же, с развитием других платформ, совокупная аудитория ELLE превышает 2,5 млн. человек. Запуск Elle.com.ua – это следующий шаг в расширении охвата бренда, который позволит нам быть еще ближе к нашим читателям в Украине, а также предложить больше возможностей нашим рекламодателям».

«По предварительным оценкам, ежемесячная аудитория сайта составит полмиллиона уникальных посетителей и сделает его абсолютным лидером в сегменте женских сайтов в Украине», - говорит Андрей Борисевич, директор Интернет-департамента ИД Hearst Shkulev Media.

«Выйти на интернет-рынок Украины давно было целью нашего издательского дома, а осуществление давно задуманного – всегда момент волнительный, - отметил Сергей Мирошниченко, генеральный директор ИД Hearst Shkulev Media в Украине. - Первый шаг сделан: сайт готов к запуску. Теперь основная задача для нас – наполнять его уникальным и интересным для нашей аудитории контентом. У нас вы сможете найти последние новости мировой и украинской моды, красоты и стиля жизни, интервью с украинскими (и не только) дизайнерами, блоги редакторов Elle, отчеты о знаковых вечеринках и многое другое. И это только начало!»

Сайт Elle.ru существует в России с 2007 года. Ежемесячная аудитория проекта превышает 1700 уникальных посетителей.

Издательский Дом «Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп» – один из ведущих издательских домов России, в портфеле которого такие международные бренды как Elle, Elle Girl, Elle Decoration, Elle-Украина, Maxim, Maxim-Украина, Marie Claire, Счастливые Родители/ Parents, Psychologies, Домой, Departures, а также общенациональный городской телегид «Антенна–Телесемь», сеть бесплатных рекламных газет «Ва-банкъ», специализированный справочник «Ва-банкъ Ремонт» и журнал о звёздах StarHit. Издательский дом Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп имеет 49 региональных представительств в России и странах СНГ. Совокупный тираж издательства превышает 12 млн. экз., совокупная аудитория – 21,6 млн. чел. (данные TNS Russia).