Опубликовано
26 мая 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Российские ритейлеры выступят на Global e-commerce Summit

Опубликовано
26 мая 2016 г.

Представители АКИТ Inventive Retail Group, «Юлмарт», «220 Вольт» и Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений расскажут о трендах российской электронной торговли на всемирном форуме Global e-commerce summit 2016 в Барселоне. Информация об этом появилась на сайте Ассоциации Компаний Интернет Торговли. 


В рамках панельной сессии «Электронная коммерция в России: современные тенденции, возможности и примеры реализованных проектов» 31 мая эксперты расскажут о том, как внедряется омниканальный подход в России, каковы особенности национального потребления, как трансграничная торговля регулируется в нашей стране, ведь именно эти вопросы больше всего интересуют иностранных ритейлеров, считает Марика Вердонк, контент-директор Global e-commerce summit. 

Среди спикеров: руководитель комитета стандартизации АКИТ и GR-директор «220 Вольт» Александр Логунов, директор по электронной коммерции Inventive Retail Group Евгений Усенко, директор по инвестициям и международным отношениям «Юлмарт» Брайан Кин и председатель правления СРВТиМЭО (Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений) Максим Черешнев. 

В этом году Global e-commerce summit будет проходить с 29 мая по 1 июня. На саммите ожидаются более 850 делегатов и около 100 спикеров.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.