Опубликовано
6 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Продажи Bosco Fresh выросли на 10% в 2016 году

Опубликовано
6 апр. 2017 г.

В рублевом выражении продажи Bosco Fresh выросли на 10% за минувший год, пишет RNS, ссылаясь на слова директора управления розничной сети «Спорттовары Боско» Виктора Нехаева, выступавшего в рамках Международной конференции по российскому рынку ритейла. При этом объем продаж ритейлера не называется. Также отмечается, что продажи Bosco в евро остались на прежнем уровне.

Продажи Bosco Fresh выросли на 10% в 2016 году - Bosco Family


Напомним, что Bosco Fresh включает в себя две линии - Bosco Fresh и Bosco Sport. Магазины под этими брендами открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Сочи.

Коллекции одежды для спорта и активного отдыха под маркой Bosco Sport вплоть до недавнего времени являлись официальной спортивной экипировкой Олимпийской команды России. Партнерство с Олимпийским Комитетом России началось с Игр в Солт-Лейк-Сити в 2002 году и закончилось после Игр в Рио-де-Жанейро в 2016-м.

Международная конференция по российскому рынку ритейла была организована 5 апреля франко-российской торгово-промышленной палатой (CCI France Russie). В рамках мероприятия, ведущие представители отрасли выступили с обзором рынка ритейла и поделились прогнозами на 2017 год.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.