Опубликовано
30 авг. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Première Vision Moscou представляет лучшие коллекции креативного текстиля

Опубликовано
30 авг. 2010 г.

29-30 сентября 2010г. в самом центре российской столицы, в Манеже, уже в девятый раз пройдет салон Première Vision Moscou. Салон имеет честь представить лучшие образцы креативного текстиля сезона Осень-Зима'11/12 и предложить интереснейшие коллекции модных тканей и фурнитуры.

Première Vision
Première Vision Париж

Предлагаемая продукция адаптирована к контексту российского рынка и призвана придать неповторимый стиль вашим коллекциям мужской, женской и спортивной одежды.

В рамках салона Première Vision Moscou Вы сможете ознакомиться с перспективной информацией о модных тенденциях, подготовленной специально для российского рынка и представленной : на форуме Тканей, в пространстве Цвета, аудиовидеорядом Bests и фильмом Vision autumn-winter' 11/12.

Кроме того, будет организован Тренд мастер-класс – уникальная встреча с директором отдела моды салона Сабин Ле Шателье, которая расскажет об актуальных направлениях сезона и проведет гостей по Форуму тканей, обращая внимание на самые интересные материалы и цветовые решения. Эта информация позволит придать динамичности вашим коллекциям и станет источником вдохновения в поиске идей для сезона осень зима 11/12!

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.