Опубликовано
29 янв. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Посещаемость мюнхенского Ispo остается высокой

Опубликовано
29 янв. 2016 г.

На профессиональную выставку спортивных товаров Ispo, проходившую с 24 по 27 января в Мюнхене, приехало много людей – более 80 000 посетителей. Одной из причин, вероятно, является то, что, в отличие коллег из прет-а-порте, у байеров спортивных товаров лишь один крупный салон в Европе. «Это очень важное мероприятие. Выставка помогает увидеть глобальные изменения на рынке и посмотреть, что хорошо работает в других странах. Мы видим поставщиков, полные коллекции, крупные компании и так далее», - прокомментировала Мэрилин Кастилья из Sport Pulsion, крупного дистрибьютора многих марок во Франции, в том числе Lowa, Osprey и Maloja.


На Ispo уже несколько лет посещаемость остается высокой - Messe München



Организатор салона, компания Messe München, сообщила о присутствии 87% посетителей из других стран. Количество гостей из России, Украины, а также Италии, Швейцарии и Австрии, выросло. Даты также сыграли важную роль, особенно в отделе текстиля. В этом году организаторы сделали исключение и провели салон с 24 по 27 января, хотя обычно он проходит с 5 по 8 февраля. На Ispo приехало большое количество экспонентов - 2546 – хотя, по мнению некоторых посетителей, на салоне было мало инновационных продуктов.  

В 2017 году Ispo пройдет с 5 по 8 февраля. «Эти даты в 2017 году нам удобны. Главное, что выставка начнется в воскресенье», - заключил директор французского отделения марки товаров для горных видов спорта Salewa Пьер-Жан Тушар.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.