Автор
FashionTime
Опубликовано
30 янв. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Популярность онлайн фэшн-показов набирает обороты

Автор
FashionTime
Опубликовано
30 янв. 2013 г.

В прошлом году PR-компания KCD создала инновационную цифровую платформу, благодаря которой люди из мира модной индустрии, не имеющие возможности посетить модные показы, смогли посмотреть закрытые фэшн-шоу в режиме онлайн. Доступ к онлайн-показам предоставлялся только получившим виртуальное приглашение.


Для нового сезона KCD открыла сайт Digital Fashion Shows широкой публике, посетив который, любой может посмотреть показ, а затем добавить это видео в свой блог и поделиться фотографиями любимых луков в социальных сетях.

Американский модный дизайнер Питер Сом, ранее отменивший официальный показ своей осенней коллекции, представит ее онлайн на сайте digitalfashionshows.com 13 февраля. Показ начнется в 9 утра. Вдобавок к фэшн-шоу, на сайте можно будет найти интервью с дизайнером, доступ за кулисы с демонстрацией создания макияжа от MAC Cosmetics, причесок с помощью средств Wella и комментариями к моделям из новой коллекции. По словам самого Сома, цифровой формат презентации коллекций предоставляет возможность испробовать новую творческую платформу, доступную множеству людей. Александр Плохов станет первым дизайнером мужской одежды, представляющим свою коллекцию на сайте 9 февраля в 10 утра, а днем ранее в 9 утра Пьер Балмэйн презентует мужскую и женскую коллекцию из Парижа.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.