Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Победитель «Адмиралтейской иглы» представит свои работы на выставке CPM

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 мая 2018 г.

Руководители выставки CPM выступили перед конкурсантами «Адмиралтейской иглы – 2018» и выбрали лучшего для презентации в ближайшем сезоне проекта, сообщают организаторы.



В рамках сотрудничества CPM предоставляет возможность лауреатам конкурса «Адмиралтейская игла» принять участие в выставке и презентовать свои коллекции для байеров и прессы вместе с европейскими компаниями индустрии моды. Кроме того, 26 апреля в рамках официальной программы XXIV сезона «Адмиралтейской иглы» состоялась деловая встреча, на которой международный директор CPM Кристиан Каш, российский директор CPM Николай Ярцев, а также куратор дизайнерских программ CPM Галина Истомина – рассказали участникам конкурса и прессе об особенностях выставочных проектов, а также последних новостях CPM, связанных с юбилейным 30-м сезоном, прошедшим в феврале в Москве. В частности, организаторы выставки поделились новостями ключевых разделов, обеспечивающих поддержку молодым дизайнерам и малым торговым маркам – CPM Designerpool, Handmade, Start Up Russia и My Country.



Победителями XXIV сезона конкурса «Адмиралтейская игла» стали дизайнеры Дарья Пашкова (приз – бесплатное участие с собственным стендом на выставке СРМ), и Елена Салихова (приз – бесплатный стенд на выставке Gallery в Дюссельдорфе, 21-23 июля 2018 г.).



Следующая выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет в период с 4 по 7 сентября 2018 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона весна-лето 2019.

 

Copyright Riamoda.ru