Автор
FG.RU
Опубликовано
30 сент. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Pinko открыла первый в мире бутик с программой виртуального стайлинга

Автор
FG.RU
Опубликовано
30 сент. 2013 г.

Бренд Pinko открыл в Милане первый в мире бутик в формате hybrid shop с программой виртуального стайлинга, представив новую формулу интеграции дизайна и онлайн-шоппинга.


Слева и справа от «пронизывающего» бутик подиума в стены встроены гигантские плазменные панели, отражающие содержание актуальной коллекции. Просмотреть её можно сразу по нескольким параметрам: от уже привычного е-шоперам рубрикатора по предметам одежды до меню «настроения», в котором подразделы носят названия всем знакомым музыкальных хитов.

При нажатии на изображение модели, одетой в Pinko total look, справа выплывает панель с изображением всех составляющих образа по отдельности. Так, кликая на каждый предмет, можно увидеть, в каких цветах он представлен и остался ли ваш размер в онлайн-бутике.

«Когда мы приняли решение открыть бутик такого, нового для всех формата, я провёл аналогию с гибридными автомобилями, – говорит президент Pinko Пьетро Негра, - 10 лет назад никто даже и подумать о них не мог, а теперь всё больше людей, меняя автомобиль, стремятся на них пересесть. Кто знает, может быть ещё лет через 10 придуманный нами формат бутика будет самым востребованным?».