Опубликовано
14 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первая в России Fashion Tech Week пройдет в "Афимолл-Сити"

Опубликовано
14 апр. 2017 г.

С 21 по 23 апреля в столичном ТРЦ "Афимолл-Сити" впервые в России пройдет Fashion Tech Week, на которой профессионалы модной индустрии обсудят главные тенденции принципиально новой для российского рынка индустрии Fashion Tech. Ранее мероприятие проводилось только в Париже, а в 2017 году, благодаря объединению усилий международного инновационного хаба Numa, компании Faberlic и международного fashion-конкурса FollowTheFabrika, пришло и в Россию.

Первая в России Fashion Tech Week пройдет в "Афимолл-Сити" - "Афимолл-Сити"


На три дня ТРЦ превратится в единую инновационную нетворкинг-платформу, где встретятся дизайнеры и маркетологи, блогеры и журналисты, стартаперы и лучшие практики fashion-бизнеса. Так, 21 апреля, пройдет отраслевой форум "Современные тренды в fashion-tech индустрии", на котором эксперты рынка расскажут о моделировании в VR/AR, IoT, E-Commerce и fashion-retail, инновационных материалах в мире fashion, 3D моделировании и прототипировании, инновационных методах печати, наступившей эре Eco Fashion, а также о новых бизнес-моделях и методах продвижения в сфере fashion-retail.

В день открытия пройдут показы российских дизайнеров в рамках шестого этапа первого тура глобального конкурса FollowTheFabrika. Напомним, что победитель конкурса получит масштабирование своего бизнеса по всему миру и возможность попасть в первый в России fashion-акселератор. В числе участников будут дизайнеры Наталья Усцова (бренд Verushka) и Никита Окишев (бренд Nikita Okishev). Кроме того, на протяжении всей работы Fashion Tech Week будет открыта интерактивная выставка передовых fashion-tech проектов, где будут наглядно будут продемонстрированы текущие разработки успешных представителей индустрии. 

Участие в Fashion Tech Week бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация на официальном сайте мероприятия.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.