Опубликовано
10 февр. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Otto Group видит перспективы на российском рынке

Опубликовано
10 февр. 2010 г.

Немецкий гигант посылочной торговли Otto Group уплотняет свои позиции на российском рынке, назначая, впервые за свое существование, директора Otto Россия. «Данный шаг подтверждает планы развития бизнеса группы на территории России», подчеркивает Александр Биркен, член правления группы, ответственный за развитие деятельности в России.

Otto

Основана в 1949 году, группа Otto является мировой торговой и сервисной компанией, которая начисляет 49 тысяч сотрудников разбросанных по трем континентам. Группа владеет 123 компаниями и работает в 20 странах Европы, Северной Америки и Азии. Ее деятельность разделена на три сегмента: многоканальная розничная продажа, финансовые услуги и другие сервисы.

Оtto начал свою деятельность на территории России в 1990 году. Бренд Otto известен россиянам благодаря его каталогу. Его распространение и использование стартовало в 1990 году, причем на протяжении 15 лет компания пользовался услугами местных партнеров, которые отвечали за сбор заказов и распространение товаров.

В 2006 году в Москве была создана компания Direct Catalogue Service, которая объединила три бренда - OTTO, BonPrix и Witt International.

«Джозеф Тэкен, в роли директора, будет заниматься развитием деятельности на территории России. Цель данного развития - уплотнения наших позиций на российском рынке», говорит Александр Биркен. «В России у нас прекрасная команда, которая разрабатывает интересные идеи и новые концепты. Если наш бренд преуспеет в предоставлении беспрецедентного сервиса российским гражданам, тогда нам удастся укрепить наше лидерство на данном рынке услуг на длительный срок», утверждает Джозеф Тэкен.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.