Автор
FashionTime
Опубликовано
23 мая 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Оскар де ла Рента представил круизную коллекцию 2013

Автор
FashionTime
Опубликовано
23 мая 2012 г.

Дизайнер Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta) представил новую круизную коллекцию 2013. И пока на календарях лишь май 2012, вся индустрия моды уже мысленно живет следующим летом.


Oscar de la Renta, круизная коллекция 2013


Показ новой круизной коллекции Оскара де ла Рента собрал множество желающих обсудить новинки будущего летнего сезона. Началось дефиле с демонстрации коллекции платьев и юбок монохромного серого цвета в сочетании с белым, который был выражен в разнообразных принтах или шифоновых блузках. Неужели все лето пройдет в черно-белых тонах? Но нет, Оскар де ла Рента в следующем блоке восполнил все недостатки цвета. На подиуме строгая классика 40-х и пышные юбки 50-х годов в самых ярких цветах василькового голубого и розовой фуксии, а затем волна красного, пурпурного, зеленого и, наконец, вновь металлика.

Кроме разнообразной цветовой палитры Оскар де ла Рента держал в напряжении зрителей показа, предлагая огромный диапазон тканей - шелковые рубашки платья и рубашки, твидовые пиджаки, кружевные оборки и объемные юбки из тюля.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.