Опубликовано
29 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Оливье Тискенс возглавит жюри премии парижской выставки Première Vision

Опубликовано
29 мая 2018 г.

19 сентября премия PV Awards выставки тканей и фурнитуры fashion-индустрии Première Vision Paris будет вручена в десятый раз. Председателем жюри станет  Оливье Тискенс.


Оливье Тискенс - Thomas Deschamps


Бельгийский дизайнер, ранее работавший для Rochas, Nina Ricci и Theory, перезапустил собственный бренд в 2016 году. Он возглавит жюри, остальные члены которого будут названы в ближайшее время. PV Awards состоит из четырех номинаций, каждая из которых вручается текстильной компании и производителю изделий из кожи: «Гран-при жюри», приз «за фурнитуру», «за воображение» и приз за «креативный fashion-дизайн».

«Мы говорим о видении и рисках для дизайнеров, но они также существуют и для производителей. Искусство работы с тканями и с кожей, поиск инноваций или усовершенствование классики влияют на развитие fashion-индустрии. Эти игроки рынка идут вперед с присущей им смелостью и талантом, который мы будем изучать, оценивать, уважать», - заявил Тискенс.

Последняя сессия PV Awards, которую возглавил актер Джон Малкович, вручила Гран-при жюри японскому производителю премиального трикотажа A-Girls, а также испанскому производителю меха Aqpel.

Следующая выставка Première Vision Paris будет проходить с 19 по 21 сентября в Париже в выставочном комплексе Вильпент.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.