Опубликовано
21 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Оливия Палермо стала послом Banana Republic

Опубликовано
21 сент. 2016 г.

Американская модель стала первой женщиной-международным послом  Banana Republic. Оливия присоединилась к команде послов Banana Republic, в которую также чуть ранее вошел профессиональный баскетболист Кевин Лав. Совместную рекламную кампанию Палермо и Лав можно увидеть в магазинах Banana Republic с сентября.

Оливия Палермо стала послом Banana Republic - Banana Republic


"Мы счастливы, что Оливия стала послом бренда и тем самым сможет передать свой неповторимый стиль и уникальное чувство вкуса покупательницам Banana Republic", - заявила Лекси Таулес (Lexi Tawes), старший вице-президент международного отдела мерчендайзинга и диджитал Banana Republic. "Я всегда восхищалась простым, но в то же время утонченным стилем Banana Republic, и для меня огромная честь быть первой женщиной, ставшей послом бренда", - в свою очередь поделилась Оливия. 

Марка Banana Republic была основана в Сан-Франциско в 1978 году, а с 1983 года компания входит в Gap Inc. Розничная сеть Banana Republic насчитывает более 600 собственных магазинов в странах Северной Америки, Великобритании, Канаде и Японии. На сегодняшний день в России открыто 6 магазинов американского ритейлера.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.