Автор
Fibre2Fashion
Опубликовано
21 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Объем текстильной промышленности в США должен вырасти в 2017 году

Автор
Fibre2Fashion
Опубликовано
21 дек. 2016 г.

Согласно исследованию  Moody's Investors Service, объем текстильной промышленности в США должен вырасти на 6-8% в 2017 году. Давление, связанное с обменным курсом и избыточным уровнем запасов, должно снизиться, а операционная прибыль вырасти на 5-7%.


Производители одежды в 2017 году будут увеличивать органический рост - Fibre2Fashion

В исследовании говорится, что большинство компаний сосредоточат усииля на органическом росте через прямые каналы продаж потребителям, а также развитию на международных рынках.

Наиболее благоприятная ситуация ожидается в специализированных магазинах, магазинах с низкими ценами и в магазинах с товарами для дома. «Долларовые магазины (где все товары стоят 1 доллар без учета налогов – Прим.ред.) будут одними из самых прибыльных в 2017 году, так как потребители ищут наиболее экономные варианты», - уточнила вице-президент Moody's Вики Чада.

Как сообщается в отчете, ситуация для производителей одежды и обуви, тем не менее, в 2017 году останется сложной, так как американские покупатели предпочитают вкладывать деньги в здоровье, украшение дома, электронику и машины.

Copyright © 2024 Fibre2Fashion. All rights reserved.