Автор
FashionTime
Опубликовано
3 мая 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Обнародована рекламная кампания Vera Wang с Лейтон Мистер

Автор
FashionTime
Опубликовано
3 мая 2011 г.

Героиня Лейтон Мистер (Leighton Meester) Блэр Уолдорф (Blair Waldorf) в популярном сериале «Сплетница» каждый день становится частью драматической любовной истории. Именно поэтому дизайнер Вера Вэнг (Vera Wang), пригласившая Лейтон сняться в рекламной кампании ее новых духов «Lovestruck», не стала изобретать велосипед и пробовать девушку в другом амплуа. В минувшие выходные дом Vera Wang обнародовал первую из целой серии рекламных постеров, снятых Картером Смитом (Carter Smith), на которых Лейтон в точности повторяет выражение лица своего альтер-эго в шикарном вечернем платье оттенка бургунди от знаменитого модельера.

Vera Wang

Как известно, рекламная кампания стала первой частью трехмиллионного сотрудничества старлетки и уважаемого бренда женской одежды и свадебных платьев. В рамках двухлетнего контракта мисс Мистер предстоит съездить на несколько презентаций новых духов, принять участие еще в одной рекламной кампании и выступить лицом благотворительной инициативы.

На фото, которое украсит страницы ведущих глянцевых журналов в сентябре, героиня Мистер стоит на пожарной лестнице, по которой за ней с букетом цветов поднимается ее Ромео в исполнении манекенщика Томми Данна (Tommy Dunn).

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.