Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
7 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новым лицом Marc Jacobs Beauty стала Лила Мосс

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
7 окт. 2018 г.

Marc Jacobs Beauty сообщает, что дочь Кейт Мосс - Лила Мосс - выбрана лицом бренда на 2019 год. Она приняла участие в весенней кампании марки, за креативное руководство которой отвечает Кэйти Гранд. 


​Marc Jacobs Beauty сообщает, что дочь Кейт Мосс - Лила Мосс - выбрана лицом компании на 2019 год - Marc Jacobs Beauty


Запуск кампании намечен на следующий год. Она выйдет одновременно с весенней коллекцией марки, которую можно будет найти в магазинах уже в феврале. 

В качестве тизера Marc Jacobs Beauty опубликовал снимок Лилы. За макияж девушки отвечала Дайян Кендал, за волосы - Гвидо Палау, за маникюр - Джин Сун Чой, а креативное руководство над съемкой взяла на себя Кэйти Гранд. 

"Меня переполняют чувства, я очень горжусь тем, что в следующей кампании Marc Jacobs Beauty снялась невероятная Лила Грэйс, я с удовольствием делюсь первым снимком", - отметил Марк Джейкобс.  

"Красота Лилы, ее самообладание и доброта сделали этот проект особенным. Она легко и изящно вживалась в каждую новую роль".

Съемки кампании прошли в июле. В Великобритании она будет запущена в сети люксовых универмагов Harvey Nichols, эксклюзивном дистрибьюторе Marc Jacobs Beauty в Великобритании и Ирландии.  

Ранее в кампаниях Marc Jacobs Beauty снимались многие знаменитости, в числе которых Вайнона Райдер, Кайя Гербер, Адвоа Абоа, Джессика Лэнг и другие. 

Международным дистрибьютором весенней коллекции Marc Jacobs Beauty станет Sephora, коллекция также поступит в продажу в мультибрендовые магазины и на сайт бренда.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.