Опубликовано
27 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый "семейный портрет" от Bosco Fresh

Опубликовано
27 сент. 2018 г.

Российский бренд Bosco Fresh группы Bosco di Ciliegi становится более молодежным и ироничным. После отснятого в июне лукбука для совместной капсулы с британским Paul Smith, марка представила лукбук осенне-зимнего сезона, который стал визуальным заявлением на тему того, каким он будет в новой, “пост-олимпиадной” реальности. Он, как и прежде, отражает семейные ценности, но в новом ключе.


Bosco Fresh представиллукбук осенне-зимнего сезона - Bosco Fresh


"Bosco Di Ciliegi – это семейная компания, а Bosco Fresh – это бренд, для которого особенно важны семейные ценности, поэтому в съемке мы постарались создать своего рода "семейный портрет", как его видит наша команда, - говорит о новом векторе развития бренда Илья Куснирович, маркетинг-директор Bosco Di Ciliegi. Героями съемки стали люди разного возраста: от пятилетнего Василия до пенсионера Бориса, ставшего знаменитым несколько лет назад, благодаря своему Инстаграм-кейсу.

Как отмечается в сообщении компании, осенне-зимняя коллекция Bosco Fresh "пропитана духом путешествий, вечным стремлением вперед и жаждой новых открытий". Ее три основные темы - "Хозяин тайги", "Полярная почта" и "В гору!".


Bosco Fresh


Так, коллекция "Хозяин тайги" адаптирует этнические мотивы, наследие предков и культурные традиции, из которых складывается русский монументализм. Среди орнаментов — фризы со стилизованными схематичными изображениями таежных животных, а вышитые медведи, волки, лисы и зайцы на толстовках по технике исполнения напоминают резьбу по дереву – свободные стежки, в результате которых получается объемная вышивка.

Коллекция современной одежды "Полярная почтасо спортивными элементами и элементами уличного стиля вдохновлена героическими путешествиями советских исследователей по Антарктике и покорением Севера. 

"В гору!" предназначена для любителей активного отдыха. Дизайнеров Bosco Fresh вдохновили горные вершины России: Эльбрус, вулкан Камень и Ключевская сопка.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.