Опубликовано
15 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый магазин концерна "Калашников" открылся на Арбате

Опубликовано
15 окт. 2018 г.

Как сообщила пресс-служба "Калашникова", на днях новый магазин концерна начал работу в центре Москвы, по адресу: ул. Арбат, 24. В пространстве представлен широкий ассортимент продукции концерна, в том числе ​пневматическое оружие и массогабаритные макеты оружия.

Новый магазин концерна "Калашников" открылся на Арбате - kalashnikov.com


Однако, основной фокус в магазине на Арбате направлен на одежду, аксессуары и сувениры с символикой брендов компании. Так, ежедневно в магазине выставляется витрина со специальными предложениями на "товар дня". В начале ноября компания также планирует запустить систему лояльности для покупателей  сувенирной продукции.

Крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия концерн "Калашников" запустил производство собственной линии одежды в дополнение к основной продукции в 2016 году. 

Первый фирменный магазин нелицензируемой продукции концерн был открыт в международном аэропорту Шереметьево в августе 2016 года. Сегодня товары бренда можно также приобрести в онлайн-магазине компании и в шоу-руме в торговом центре "Атриум".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.