Опубликовано
1 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый бутик Nyx откроется в ТЦ "Капитолий"

Опубликовано
1 февр. 2017 г.

Новый бутик американского косметического бренда Nyx откроется в ТЦ "Капитолий" на проспекте Вернадского в Москве уже в ближайшую пятницу, 3 февраля. Торжественное открытие запланировано на 9:00 утра. Информация об этом появилась в facebook-аккаунте марки.

Nyx откроется в ТЦ "Капитолий" - Nyx Cosmetics


В день открытия нового бутика Nyx Professional Makeup компания проведет мастер-классы и встречи с известными бьюти-гуру (Ольга Фокс, Денис Карташов, @estonianna), а также подарит подарки своим покупателям. Первые сто человек, совершившие любую покупку, получат косметичку с пятью продуктами Nyx. Подарки также будут ждать тех, кто потратит в новом бутике больше 2000 рублей.

Компания Nyx Cosmetics была основана в Лос-Анджелесе в 1999 году. Сегодня розничная сеть марки широко представлена во всем мире. В России флагманский магазин Nyx Cosmetics открылся в июне 2016 года в столичном торговом комплексе "Мега" Теплый Стан. В нем представлено около 2000 наименований товаров. Кроме того, в России работает онлайн-магазин марки.

Торговый центр "Капитолий Вернадского" принадлежит обществу с ограниченной ответственностью "Энка ТЦ", которое также владеет 8 другими центрами "Капитолий" в Москве и Санкт-Петербурге. Торговые центры "Капитолий" насчитывают более 900 арендаторов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.