Опубликовано
30 июн. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новая должность Стива Рендла в VF Corp

Опубликовано
30 июн. 2015 г.

Стив Рендл стал новым президентом и операционным директором VF Corp. С 2014 года он занимал должность вице-президента американских рынков компании. Это был переходный этап, длившийся несколько месяцев, во время которого он смог подробно ознакомиться со своими обязанностями.


Стив Рендл, VF Corp - VF Corp


Пятидесятипятилетний руководитель пришел в группу через покупку бренда The North Face. Сначала, в 2004 году, он руководил маркой верхней одежды, а впоследствии, начиная с 2009 года, стал заниматься всеми брендами этого сегмента. Далее у него появились новые функции: руководство маркой  Timberland, а затем, в 2011 году, руководство всеми марками спортивной и верхней одежды.

В настоящее время он занимается стратегией всех категорий брендов VF Corp, в том числе самыми популярными брендами: The North Face, Vans, Timberland, Nautica, Lee, Wrangler, 7 for All Mankind, Majestic, Kipling. Он также контролирует цепи поставок и прямые продажи потребителям.

Стив Рендл стал подотчетным председателю исполнительного совета и генеральному директору группы Эрику Уайзману (Eric Wiseman), с которым он будет работать внутри совета. Некоторые аналики видят этого топ-менеджера, набирающего все больший вес внутри группы, в качестве будущего лидера американского гиганта по производству одежды.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.