Автор
FashionTime
Опубликовано
30 мар. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Неделя моды в Москве: Valentin Yudashkin, осень-зима 2015/16

Автор
FashionTime
Опубликовано
30 мар. 2015 г.

Традиционно Неделю моды в Москве открыл показ новой коллекции одного из самых известных российских дизайнеров, Валентина Юдашкина. 25 марта в Гостином дворе гости мероприятия увидели во всей красе коллекцию pret-a-porte Valentin Yudashkin сезона осень-зима 2015/16.

Valentin Yudashkin FW2015/2016


Янтарные краски, бахрома, кожа и крой oversize – вот, пожалуй, основные черты нового творения маэстро. На этот раз Валентин Юдашкин акцентом своей коллекции сделал принты и декор в яркой красно-желтой гамме, напоминающей природный янтарь. Помимо этого в одежде присутствуют сложные вышивки и аппликации, издали создающие ощущение рассыпанных на полотне янтарей.

Неожиданно янтарную тематику дополнили изображения оленей с выразительными рогами, расположенными на уровне декольте платьев. Базовым цветом был выбран классический и лаконичный черный: на его фоне яркий декор смотрится еще более роскошно. Казалось бы, спортивный характер в образах дизайнеры максимально полно раскрыли в прошлом весенне-летнем сезоне 2015.

Valentin Yudashkin, FW 2015/2016


Спорт-шик прослеживался в коллекциях большинства западных модельеров, а также в работах российских дизайнеров, в том числе, и самого Юдашкина. Мы помним его бомберы и свитшоты нежных пастельных оттенков. Однако, судя по всему, спорт еще долго не покинет модные подиумы.

Спустя полгода коллекция Valentin Yudashkin наполнилась жакетами oversize, куртками мужского кроя со стоячим воротником и уютными топами. Городской шик коллекции подчеркивают натуральная кожа, а также металлизированные, блестящие текстуры – золото и серебро. Так, золотистые брюки в образе сочетаются с мужской курткой, составляя модный уличный look, но в котором не стыдно появиться на модной вечеринке.

Valentin Yudashkin, FW 2015/2016


Ни один показ Валентина Юдашкина не обходится без знаменитых друзей кутюрье, которых за долгие годы своего творчества он обрел великое множество. В этот раз первыми увидеть коллекцию и, возможно, сделать предзаказ на особо понравившиеся вещи, в Гостиный двор пришли Филипп Киркоров, Владимир Винокур, Надежда Бабкина, Сергей Зверев, Татьяна Михалкова, Виктория Лопырева, Алиса Гребенщикова, Анжелика Агурбаш, Ольга Орлова. Поздравить модельера приехал и его коллега – Вячеслав Зайцев, чей показ прошел в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia 27 марта.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.