Опубликовано
15 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На парижскую неделю моды приезжает все больше японцев

Опубликовано
15 дек. 2015 г.

В январе новые имена японской моды примут участие в мужской неделе моды в Париже. В предварительном календаре почти каждый день проходит показ, как минимум, одного японского дизайнера. Из 50 запрограммированных показов, которые пройдут с 20т по 24 января, как минимум 11 дизайнеров будут из страны восходящего солнца.

Образ Christian Dada Осень/зима 2015-16 - Pixel Formula


Вместе с ветеранами японской модной индустрии Yohji Yamamoto, Junya Watanabe, Issey Miyake и Comme des Garçons вот уже несколько сезонов подряд свои творения показывают Kolor и Sacaï. В 2016 году марка Christian Dada, дизайнером которой является Масанори Морикава, после нескольких показов во французской столице также появится в официальном календаре. 31-летний дизайнер, чьи женские коллекции демонстрируются на Токийской неделе моды, объяснил, что название лейбла было вдохновлено Кристианом Диором и анархистским духом дадаизма. Его работы очень мрачные, со множеством элементов из кожи и шелка.


Образ White Mountaineering Осень/зима 2015-16 - Pixel Formula


White Mountaineering также показывает свои коллекции вне официального календаря Французской федерации моды вот уже два сезона. Бренд Йосуке Айзава большое внимание уделяет качеству и функциональности одежды. Его силуэты «стритвеар» тяготеют к милитари. Марка будет присутствовать на всех фронтах в начале 2016 года. Благодаря своей коллаборации Adidas ее также пригласили на главный итальянский профессиональный салон мужской моды Pitti Uomo.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.