Автор
Profashion
Опубликовано
5 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На Тверской откроется флагман H&M

Автор
Profashion
Опубликовано
5 апр. 2017 г.

Шведский ритейлер H&M объявил об открытии флагманского магазина в центре Москвы. Он займет помещение площадью 5000 кв. метров на Тверской улице, 16 и откроется в мае текущего года.



В магазине будут представлены все линии бренда: одежда для женщин, мужчин, детей и подростков, белье, косметика, спортивные коллекции, аксессуары и обувь, а также товары для дома H&M Home.

«Мы счастливы объявить об открытии флагманского магазина H&M в самом центре Москвы! Мы рады, что на модной карте столицы наконец появится главный модный адрес – H&M, Тверская, 16! Теперь модный гардероб по оптимальной цене и с заботой об окружающей среде и человеке станет еще доступнее», – сказал Саэд Эль-Ашкар, генеральный директор H&M Россия и Казахстан.

Компания H&M основана в Швеции в 1947 году. Помимо основного бренда, владеет марками & Other Stories, Cheap Monday, COS, Monki и Weekday, а также концептом H&M Home. Совокупная розничная сеть H&M Group насчитывает более, чем 4300 магазинов на 65 рынках, включая страны, где компания работает по системе франчайзинга. В 2016 году продажи шведского ритейлера достигли 223 миллиарда шведских крон.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.