Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

НАДТ впервые проведет «Киберпонедельник-2017»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 дек. 2016 г.

Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ) впервые организует «Киберпонедельник-2017», говорится в пресс-релизе компании.

Мероприятие будет проходить с 30 января по 1 февраля 2017 года на Kiberponedelnik.com.

В онлайн-распродаже примут участие более 200 магазинов, среди которых можно отметить Aliexpress, Ebay, Pleer.ru, Buyon.ru, Microsoftstore.ru и другие.

Партнером акции выступит компания «Блэк Фрайдэй», организатор первой российской «Чёрной пятницы».

«Онлайн-распродажа «Киберпонедельник-2017» должна стать одним из ключевых событий 2017 года. Наша главная цель — создание прозрачной и понятной системы интернет-распродаж в России, где каждый пользователь без риска может делать покупки интересных для него товаров. Это будет, одновременно, и своеобразный календарь событий, и интеграционная площадка, способная предоставить максимально комфортные и честные условия как для магазинов-участников, так и для пользователей», - рассказал президент НАДТ Александр Иванов.

«Киберпонедельник» — ежегодная межсезонная онлайн-распродажа, где в основном представлены товары уходящего сезона (зима). Распродажа начнется в ночь с 29 на 30 января по московскому времени и продлится трое суток. В течение 72 часов у жителей России будет возможность приобрести свыше 75 тыс товаров со скидками от 15% до 70%. На распродаже будут представлены популярные товарные категории: электроника и бытовая техника, красота и здоровье, детские товары, одежда и обувь, товары для дома.

Акция будет проходить на трех разных площадках, которые организуют АКИТ, компания бывшего топ-менеджера «220 Вольт» Леонида Довладбегяна при поддержке Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК) и Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли (НАДТ) совместно с ООО «Блэк Фрайдей» предпринимателя Владимира Кима.

Copyright Riamoda.ru