Автор
Luxury-info
Опубликовано
18 авг. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

My name is...

Автор
Luxury-info
Опубликовано
18 авг. 2008 г.

Певец и дизайнер Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), как человек творческий, не может без новаторских решений. Вот и сейчас - рекламную кампанию своей фирменной джинсовой одежды William Rast он обыграл как мини-фильм. Разумеется, с собой в главной роли.




Кампания "My Name is William Rast" ("Меня зовут Уильям Раст) - рекламный дебют популярного певца и его друга детства Трейса Алайи (Trace Alaya).

Этот творческий союз был основан в 2005 году, и с тех пор все, что выпускается под началом Тимберлейка и Алайи, пользуется неизменным успехом в США и Великобритании.

В рекламном мини-фильме Джастин сыграл современного героя со сложным характером по имени Уильям Раст. Певец сам написал трек к ролику, в записи которого также приняла участие модель Эрин Уоссон (Erin Wasson). Она сыграла роль "Птички" ("Birdie") - напарницы Раста.

Режиссером ролика выступил Йонас Акерлунд (Jonas Akerlund).

Все поклонники творчества популярного певца в скором времени смогут оценить его актерский талант на сайте www.williamrast.com.

Кроме того, в предстоящем сезоне Тимберлейк и Алайя порадуют публику линией женской одежды. В разработке моделей для коллекции приняло участие дизайн-бюро Paris 68, организованное Марселлой и Йоханом Линдбергом (Marcella and Johan Lindeberg), марка J. Lindeberg.

Copyright © 2024 Luxury-info. Все права защищены.