Опубликовано
20 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Молдавские производители белья готовы завоевывать новые рынки

Опубликовано
20 окт. 2017 г.

В минувший вторник, 17 октября, в Кишинёве прошла встреча молдавских производителей нижнего белья, организованная компанией Eurovet, при содействии выставочной компании Axar, сообщает пресс-служба Eurovet.

Молдавские производители белья готовы завоевывать новые рынки - Eurovet


В ходе мероприятия лидеры рынка (например, Infinitextil, Ravetti и Ponti) и представители малого бизнеса (компании Troysport, Anageo Textil, Daamex и Bondyta lingerie) получили возможность обсудить актуальные для них вопросы с единомышленниками. На встрече также присутствовали представители отраслевой ассоциации предприятий текстильной промышленности Apius и молдавского агентства по продвижению экспорта и привлечению инвестиций Miepo.

"Огромные преимущества молдавских компаний – это их гибкость и динамизм, особый статус в отношениях с Российской Федерацией и Европейским Союзом, а также серьёзная поддержка их развития и экспортного потенциала со стороны соответствующих государственных структур", - говорит Мария Петерсон, координатор выставочных проектов компании Eurovet, отмечая, что пока за молдавскими производителями белья не закрепилось никакой репутации в мире. Для многих страна остается terra incognita, с точки зрения производственного потенциала.

Напомним, что Eurovet развивает такие проекты в бельевом секторе, как парижская выставка Salon International de la lingerie/Mode city и московская Mode Lingerie & Swim Moscow, которая проходит два раза в год в рамках выставки СРМ.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.