Автор
FashionTime
Опубликовано
1 апр. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Модный дом Salvatore Ferragamo основал фонд в поддержку перспективных талантов

Автор
FashionTime
Опубликовано
1 апр. 2013 г.

Итальянский модный дом Salvatore Ferragamo основал фонд, целью которого станет поддержка и обучение перспективных талантов модной индустрии.
Учреждение, названное Fondazione Ferragamo, будет располагаться в месте рождения бренда – городе Флоренция. Специально для него был разработан учебный план, основанный на ценностях дизайнера Сальваторе Феррагамо. «Молодые люди являются двигателем общества, силой, которая обеспечивает непрерывность и будущее. У них должен быть шанс продемонстрировать свои способности», - сообщила Ванда Феррагамо, вдова дизайнера.


В добавок к предоставлению обучения и поддержки фонд будет также выдавать стипендии и награды избранным студентам и организовывать культурные события в сотрудничестве с Музеем Сальваторе Феррагамо.

«Взрослые, институты и компании ответственны за то, чтобы предоставить начинающим талантам эти возможности, – продолжает Ванда Феррагамо. – Стимулирование у них желания двигаться вперед и преодолевать трудности – это те ценности, которые отражены в жизни и работе моего мужа».

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.