Автор
FashionTime
Опубликовано
18 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Модель plus size впервые станет лицом Christian Louboutin

Автор
FashionTime
Опубликовано
18 дек. 2015 г.

Для новой рекламной кампании линейки помад именитый бренд пригласил 27-летнюю французскую модель Клементину Десу, являющуюся манекенщицей размера «plus size». В коротком видеоролике девушка на фоне городских парижских улиц выглядит соблазнительно и мило.


Каштановые кудри, веснушки и ярко-красная матовая помада передают как нельзя лучше атмосферу Парижа и задумку самого Christian Louboutin.

«То, что такой крупный бренд выбрал модель нестандартного размера - это огромный шаг. Стандарты красоты меняются, и те отличия, которые раньше были недостатками, теперь превращаются в достоинства. Когда-то во Франции мне было тяжело быть девушкой с формами и с веснушками. Сейчас красота меняется, и бренды выбирают девушек, которые отличаются от многих других. Они доказывают, что красота - это не обязательно тощая белая блондинка европейского типа», - пояснила модель.


Заметим, что многие дизайнеры постепенно обращают внимание на полных женщин и их потребности быть также успешной. Не так давно вышел документальный фильм «Straight/Curve» с участием Клементины, где стилисты, фотографы, модели и редактора фешн-изданий рассказывают, почему «нестандартные формы» снова становятся на пик популярности.


 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.