Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
28 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Модели Винни Харлоу и Хейли Болдуин – новые бренд-амбассадоры Tommy Hilfiger

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
28 мая 2018 г.

Американский бренд одежды Tommy Hilfiger привлек в ряды своих амбассадоров  известных моделей Винни Харлоу и Хейли Болдуин. Девушки представят капсульную коллекцию Tommy Icons Осень-Зима 2018.


Харлоу и Болдуин вошли в список бренд-амбассадоров Tommy Hilfiger вслед за Джиджи Хадид, Рафаэлем Надалем и Льюисом Хэмилтоном.  

Эту новость лейбл сообщил через соцсети, поделившись на своей странице в Инстаграм несколькими фото. На фотографиях две модели демонстрируют вещи из новой капсулы – спорт-шик в черно-бело-золотой гамме.

C Хейли Болдуин Tommy Hilfiger связывает прочное сотрудничество: девушка часто участвует в дефиле бренда во время недель моды.

Высоко востребованная в fashion-индустрии, дочь Стивена Болдуина недавно снялась для рекламных кампаний Fendi, Rag & Bone и Zadig & Voltaire.

Винни Харлоу -- имеющая витилиго (пигментная аномалия кожи) канадская модель и активист с более чем тремя миллионами подписчиков в Инстаграме -- также очень востребована – ее приглашают для участия как в fashion-кампейнах, так и в показах. В последнее время она выходила на подиум для Marc Jacobs, Vionnet и Elie Saab.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.