Опубликовано
21 февр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Мишель Хунцикер вновь стала лицом рекламной кампании Trussardi

Опубликовано
21 февр. 2017 г.

Сотрудничество итальянского дома моды Trussardi и Мишель Хунцикер продолжилось и в новом сезоне. Известная фотомодель представила культовую сумку Lovy Bag в сезоне Весна/Лето 2017, а креативный директор марки Гайя Труссарди написала и исполнила саундтрек "Elegantly POP" к видеоролику кампании. Съемки проходили на вилле Trussardi в итальянском Бергамо.

Мишель Хунцикер вновь стала лицом рекламной кампании Trussardi - Trussardi


Lovy Bag по праву считается современным символом итальянского дома моды. В новом сезоне она представлена в классическом и мини форматах. Модель изготовлена из мягкой кожи теленка, имеет удобную короткую ручку и длинный отстегивающийся ремешок. Цветовая палитра варьируется от винного и алого до насыщенного синего и песочного оттенков.

В рекламную кампанию вошла серия креативных имиджей, созданных фотографом Фабио Лейди при поддержке компании Art+Vibes. Они отражают женственную и одновременно игривую стилистику культовой сумки Lovy Bag.

Напомним, что в конце осени прошлого года итальянский дом Trussardi открыл флагманский магазин в столичном ГУМе. Марка также представлена в России через розничные и оптовые сети, крупные мультибрендовые магазины и онлайн на российском сайте компании.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.